В Добрушском районе утонула пенсионерка

сообщение об утонувшем мужчине в искусственном водоёме в районе д. Папоротное Жлобинского района

В агрогородке Крупец Добрушского района было обнаружено тело утонувшей женщины.

Сообщение в службу спасения об обнаружении утонувшего поступило в пол десятого утра. Сотрудники МЧС и ОСВОД отправились на место вызова — реку Крупка. Из воды было извлечено тело женщины. Ей оказалась пенсионерка 1946 г.р. По данному факту проводится проверка.

В течении дня после изменения уровня воды в реках были ликвидированы подтопления 3 подворий, 4 хозяйственных построек и 1 участка дорог в г. Добруше и Чечерском районе. По состоянию на 19 мая на Гомельщине остаются подтопленными 1 жилой дом, 51 подворье, 8 хозяйственных построек, 11 участков автодорог, 1 другое здание.

2-летняя девочка утонула в Докшицком районе

Также в этот день сотрудники дважды были задействованы на ликвидации возгораний. В поселке Каравышень Гомельского района загорелись хозяйственные постройки. В результате воздействия огня в одной из них повреждена кровля, во второй уничтожена кровля и имущество. В качестве причины рассматривается неисправность проводки.

А вот в Рогачевском районе рассматривают версию поджога. В деревне Гусаровка загорелся жилой дом. В итоге уничтожена кровля, стены и имущество в доме.

Регионы.by
Adblock
detector