В Несвиже из болота вытащили пенсионера

Болото

В Несвижском районе Минской области 75-летний сельчанин около суток просидел в болоте до своего обнаружения спасателями. Про детали поисковой операции редакции интернет-издания regions.by сообщили в пресс-службе УВД Минского облисполкома.

Об исчезновении пенсионера в милицию сообщила его родная сестра, которая постоянно присматривала за родственником. В один из дней женщина в очередной раз навестила брата, однако, не застав последнего дома, не придала этому особого значения. Вместе с тем, приехав на следующий день, родственница поняла, что в ее отсутствие сельчанин дома так и не появлялся…

Оперативности поисков поспособствовал местный житель, который видел пропавшего в болотистой местности, когда собирал улиток. Вскоре поисковики обнаружили пожилого мужчину в указанном районе.

Читайте также: Пожар под Столбцами унес жизни двух братьев

В дальнейшем выяснилось, что пенсионер угодил в болото, отправившись на поиски своего коня. В определенный момент виновник переполоха застрял в водянистой местности. Сотрудники МВД доставили сельчанина домой, госпитализация не потребовалась.

Регионы.by
Adblock
detector