В Гродно интернет-мошенники украли аккаунт производителя мебели

садовая мебель

Гродненская милиция, а также производитель мебели, чья репутация сильно пострадала из-за мошенников, предупреждают – аккаунт производителя взломан, им завладели мошенники и обманывают покупателей.

Как рассказали в УВД Гродненского облисполкома, в милицию уже обратились более 20 обманутых жителей Гродно, которые, желая купить садовую мебель, нарвались на поддельный сайт и потеряли деньги.

«У производителя садовой мебели зарубежные злоумышленники похитили аккаунт в социальной сети «Instagram», — рассказывают в УВД Гродненского облисполкома. — За годы работы у фирмы  набралась довольно обширная аудитория. Пользуясь этим, интернет-мошенники через аккаунт предлагают мебель по низким ценам, якобы от имени изготовителя».

садовая мебель

Читайте также: Гродненский мясокомбинат выпустил колбасу из зубра

Руководство предприятия старается всячески предупредить покупателей о мошенниках: размещает в социальных сетях информацию о том, что их старый аккаунт взломан.

Милиция просит покупателей быть очень осторожными с подозрительно выгодными предложениями на мебель в интернете, и дважды перепроверить аккаунт производителя.

Регионы.by
Adblock
detector