В Минском районе будут судить мужчину, который растлял своих приемных детей

Педофил

В Управлении Следственного комитета по Минской области проинформировали о завершении расследования и передаче прокурору для последующего направления в суд материалов уголовного дела в отношении 42-летнего жителя Минского района, которому инкриминируется целый ряд уголовных статей, связанных с насилием в отношении несовершеннолетних. В качестве потерпевших по соответствующему уголовному делу проходят усыновленные дети подозреваемого.

Как сообщили редакции информационного ресурса regions.by представители следственного ведомства, многочисленные эпизоды, которые легли в основу обвинения, охватывают промежуток времени с 2012 по 2021 год. Дочь и сын подозреваемого, которым на сегодняшний день 20 и 16 лет соответственно, находясь в зависимости от горе-папаши, подвергались систематическим насильственным действиям сексуального характера, при этом девочка была вынуждена терпеть в том числе изнасилования.

Установлено, что в числе прочего фигурант уголовного дела подвергал детей тяжелой трудовой эксплуатации – главным образом в работах по домашнему хозяйству, а малейшие провинности со стороны детей карались побоями, лишением сна, и выдворением из дома в сарай…

Читайте также: Борисов: 61-летний мужчина задержан за развращение малолетних

Мужчине вменяется совершение преступлений по 7 различным составам – от угрозы убийством до истязаний и изнасилований заведомо малолетней, совершенных повторно.

Отмечается, что супруга подозреваемого в отдельных случаях становилась очевидицей совершаемых преступлений, однако в милицию не обращалась…

Регионы.by
Adblock
detector