В Солигорске магазин обокрал муж бывшей работницы

Открытие вдери

Примечательный случай хищения был зафиксирован в Солигорске, где после выявления ряда недостач по кассовой выручке администрация магазина обратилась с заявлением в милицию. Вскоре правоохранители вышли на след злоумышленника, коим оказался сожитель экс-работницы торгового объекта.

Изначально трудовой коллектив пытался разобраться с систематическими пропажами наличности самостоятельно. Заявление в милицию последовало после того, как совокупный размер пропадающих денег преодолел отметку в 1,2 тысячи рублей. Вскоре правоохранители вышли на след 31-летнего местного жителя, который подозревается в совершении хищений.

Читайте также: Молодечно: у девушки украли интимные фото, а затем начали шантажировать

Как сообщили редакции интернет-портала regions.by в пресс-службе УВД Минского облисполкома, гражданская жена задержанного некогда проходила стажировку в магазине, однако в итоге продолжать работу не стала. Именно в этот период мужчина незаметно изготовил дубликат служебных ключей, который и обеспечил ему беспрепятственный доступ в магазин. Заблаговременно узнав о месте хранения денежной наличности, солигорчанин несколько раз наведывался на бывшее место работы сожительницы, воруя деньги из кассы.

Регионы.by
Adblock
detector