В Сенно женщина до смерти избила сожителя кочергой

кочерга в крови

В Сенно 52-летняя женщина убила кочергой сожителя, нанеся ему не менее 90 ударов по жизненно важным органам.

Как сообщает прокуратура Витебской области, гражданские супруги жили вместе чуть более года. Между ними часто возникали конфликты, особенно после распития спиртных напитков: женщина, пьянела, скандалила, впадала в агрессию. Соседи видели, что мужчина появляется на улице с синяками, но на спутницу свою он не жаловался, выгораживал, за помощью не обращался.

Однажды в милицию позвонили из больницы: когда мужчина пришел к ним со свежими ранами головы и честно признался, что его побила сожительница, медработники сообщили правоохранителям. Но в РОВД мужчина снова заступился за спутницу: сам упал, сам поранился.

Читайте также: В Бресте пьяный дебошир рубил топором двери милиции

Но последний конфликт стал роковым: «в ходе выяснения отношений женщина избила кочергой своего сожителя, нанеся ему более 90 ударов, в том числе в места расположения жизненно важных органов. Смерть жертвы наступила на месте происшествия».

Суд приговорил женщину к 13 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии в условиях общего режима, с принудительным лечением от алкоголизма.

Регионы.by
Adblock
detector