В Гродно ребенок едва не задохнулся в игровом центре

игровой центр

В Гродно, в одном из игровых центров, 26 мая пятилетняя девочка на шее повисла между матами-перекрытиями. Висящую без сознания ее заметили другие посетители. Они позвали на помощь сотрудников центра.

По словам мамы девочки, она оставила дочку в игровом центре, сама находилась в кафе неподалеку. Через какое-то время ей позвонили из центра и сказали, что с ее ребенком что-то случилось. Прибежав центр, женщина увидела своего дочку лежащей без сознания, ребенок был «весь синий, изо рта у нее текла пена, она была без сознания, в фекалиях и моче».

Сотрудники центра сказали, что нашли ее в таком состоянии, и что, вероятно, у нее случился приступ эпилепсии. Скорую никто из них не вызывал.

Читайте также: В Зельве прошёл кибертурнир по FIFA

Мама сама вызвала медпомощь, и девочку сразу доставили в реанимацию.

Позже у матери ребенка оказалась запись с видеокамер, где четко было видно, что ребенок пытался пролезть под матом, но застрял под ним и повис в воздухе, провисев так около трех минут, и потеряв, в итоге, сознание.

… Сейчас с ребенком все хорошо – девочку выписали из больницы, она ходит в детский сад. Примечательно, что МРТ головного мозга показал, что эпилепсией девочка не страдает.

Сейчас инцидентом в игровом центре занимаются правоохранительные органы.

Регионы.by
Adblock
detector