Мошенница «сняла порчу» с жительницы Витебска вместе с золотым кольцом

гадание

В Витебске жертвой мошенницы посреди бела дня и в центре города стала 20-летняя девушка: аферистка «сняла» с девушки не только порчу, но и золотое кольцо.

Как  сообщили в УВД Витебского облисполкома, к девушке на улице подошла приветливая женщина с ребенком. Слово за слово, завязалась беседа, незнакомка девушке предложила погадать. Девушка сразу сказала, что у нее только полтора рубля. Но женщина увидела у девушки на пальце золотое кольцо, которое та сразу незнакомке и отдала.

Гадалка «видела» многое, но главное – порчу и проклятие, которое перешло на украшение, и теперь остается одно спасение – избавиться от кольца, закопав его.

Девушка все-таки попросила вернуть ей кольцо, причем, настойчиво и несколько раз, но незнакомка так и не отдала украшение.

Читайте также: В Гродно задержали мошенниц, продававших пенсионерам одеяла по 600 долларов

В милицию девушка пришла только спустя 9 дней. Как она пояснила сотрудникам Первомайского РОВД Витебска, боялась порчи. Но здравый смысл восторжествовал, и девушка пришла за помощью.

Женщину, присвоившую кольцо, нашли быстро. Ею оказалась 31-летняя местная жительница. Кольцо она уже успела сдать в ломбард.

В отношении нее возбуждено уголовное дело, ей грозит до 3 лет лишения свободы

Регионы.by
Adblock
detector