Спортсмен из Светлогорска стал победителем турнира по смешанным единоборствам

Спортсмен из Светлогорска стал победителем турнира по смешанным единоборствам URAL Fighting Championship

Виктор Макаренко уроженец Светлогорска стал победителем турнира по смешанным единоборствам под названием URAL Fighting Championship.

Турнир проходил в Перми и собрал спортсменов из Беларуси, России, Бразилии, Ирана, Таджикистана, Грузии, Ирака и Турции. Первая неожиданность возникла перед самым стартом турнира. За два дня до начала он узнал что его первый соперник не сможет приехать из-за визовых проблем. Срочно пришлось придумывать новую тактику против бойца из Кыргыстана Исламидина Тойгонбаева.

Тем не менее Виктор успел подготовиться и начал поединок в агрессивной манере. А уже к концу первого раунда судьи зафиксировали победу белоруса.

В Ганцевичах возведен новый спортивный арт-объект

Примечательно что, Макаренко в детстве начинал заниматься футболом. Затем он перепробовал различные единоборства. В университете он занялся их смешанной разновидностью. Сейчас является призером чемпионата Европы по панкратиону, чемпионом Беларуси по ушу саньда, призером республиканских турниров по панкратиону, ММА, грэпплингу. Также он ведет детские группы в клубе ACADEMY MMA.

Регионы.by
Adblock
detector