В Солигорске девушка ударила ножом отчима

Женщина с ножом

На днях в одно из медучреждений г. Солигорск поступил 55-летний мужчина с ножевым ранением. В установленном порядке медики проинформировали о характерной травме правоохранителей. Вместе с тем, общаясь с прибывшими в больницу милиционерами, пострадавший всячески пытался скрыть обстоятельства получения им серьезного ранения. О подробностях инцидента редакции информационного ресурса regions.by сообщили в пресс-службе УВД Минского облисполкома.

Житель райцентра был госпитализирован в минувшее воскресенье, 10 июля. Характер полученной им травмы медики оценили как опасный для жизни. Общаясь с представителями правоохранительных органов, мужчина заверял, что напоролся на арматуру, когда упал возле своего дома. Однако далее действительная картина произошедшего была установлена…

В то злополучное воскресенье мужчина распивал спиртное вместе со своей 42-летней падчерицей. В определенный момент между ними возник конфликт, повод для которого носил незначительный бытовой характер. Тем не менее женщина схватилась за нож, которым ударила отчима.

Читайте также: В Солигорске мужчину беспричинно избили неизвестные

Вскоре в отношении падчерицы было возбуждено уголовное дело по ст. 147 УК РБ, которой устанавливается ответственность за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью. Горе-родственница задержана.

Регионы.by
Adblock
detector