Логойский район: пьяная девушка на легковушке снесла забор

Врезалась в забор

Столкновением с забором завершилась поездка на машине для 22-летней жительницы Березино, которая села за руль в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, обошлось без пострадавших.

Инцидент, об обстоятельствах которого редакции информационного издания regions.by сообщили в пресс-службе УВД Минского облисполкома, произошел днями в деревне Янушковичи, что в Логойском районе Минской области. Установлено, что около 2 часов ночи автомобилистка ехала на Chevrolet Cobalt по Центральной улице. Проезжая закругленный участок дороги, водительница не справилась с управлением, вследствие чего легковушка пошла в занос – авто потянуло за пределы проезжей части, где оно врезалось в ограду жилого дома.

Авария
Фото пресс-службы УВД Минского облисполкома

Читайте также: В Минске произошло ДТП с участием трамвая, есть жертвы

Как выяснилось в дальнейшем, девушка была пьяна. Гражданка попыталась убедить правоохранителей, что употребляла алкоголь уже после ДТП, вместе с тем, в соответствии с действующим законодательством, подобное обстоятельство не освобождает от ответственности – помимо крупного административного штрафа нарушительнице грозит лишение водительских прав на срок до 5 лет.

Регионы.by
Adblock
detector