Под Молодечно сельчанин ударил бывшую ножом в грудь

Орудие преступления

Житель Молодечненского района едва не убил свою экс-сожительницу, устроив женщине очередной скандал. На момент совершения преступления 42-летний мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Об обстоятельствах инцидента, произошедшего недавно в деревне Мороськи, редакции информационного ресурса regions.by сообщили в пресс-службе УВД Минского облисполкома.

Поводом заявиться с претензиями к бывшей для сельчанина стало недовольство тем обстоятельством, что в ходе предыдущей ссоры женщина вызвала милицию. Уже в ходе новой перепалки скандалист схватил со стола кухонный нож, которым ударил женщину в грудь. В дальнейшем было установлено, что помимо данной травмы сельчанка получила менее серьезные повреждения на левом предплечье, в частности, ссадины, пр.

Потерпевшей удалось выбежать на улицу, однако подозреваемый нагнал ее у калитки, схватил за волосы и начал душить. К счастью, и на этот раз жертве удалось извернуться – в итоге сельчанка укрылась у соседей, откуда и была вызвана милиция.

Читайте также: Житель Несвижского района зарубил племянника

Вскоре мужчину задержали правоохранители. Помимо нанесения умышленного причинения легких телесных повреждений ему инкриминируется угроза убийством.

Регионы.by
Adblock
detector