В Логойском районе женщина попала в ДТП на угнанном тракторе

Угнанный трактор

Жительница деревни Большие Бесяды, что в Логойском районе Минской области, стала фигуранткой уголовного дела об угоне трактора. Незадолго до этого женщина попала на данной спецтехнике в серьезное ДТП.

О подробностях примечательного инцидента, который в начале этого месяца произошел неподалеку от Логойска, редакции интернет-ресурса regions.by сообщили в пресс-службе УВД Минского облисполкома. Установлено, что изначально 38-летняя гражданка, являющаяся по основному роду деятельности индивидуальной предпринимательницей, распивала спиртное в компании своего 50-летнего знакомого из Минска. Именно последний предложил героине истории покататься на тракторе…

Пьяные «покатушки» завершились остановкой трактора нарядом ГАИ и последующим составлением в отношении минчанина соответствующего протокола об административном правонарушении. Спутницу нарушителя милиционеры любезно доставили домой на служебном автомобиле. Вместе с тем уже вскоре женщина вернулась к месту, на котором был оставлен трактор… Установлено, что сельчанка самостоятельно забралась в кабину, завела машину и даже смогла проехать небольшое расстояние. Движение прекратилось после того, как трактор оказался в кювете.

Читайте также: В Засковичах грузовик снес забор жилого дома, есть пострадавшие

Горе-лихачка не пострадала и просто покинула место ДТП. Узнав о произошедшем с техникой, хозяин поспешил обратиться в милицию с заявлением об угоне. После того, как личность угонщицы была установлена правоохранителями, мужчина все равно не пожелал забирать из милиции заявление о преступлении.

Регионы.by
Adblock
detector