Минск: от передозировки метадоном умер 55-летний мужчина

Передозировка наркотиками

Острое отравление метадоном стало причиной смерти 55-летнего минчанина, труп которого был обнаружен в одной из квартир дома по улице Варвашени. Об обстоятельствах уголовного дела, возбужденного по ч. 5 ст. 328 УК РБ, редакции информационного портала regions.by сообщили в пресс-службе Управления Следственного комитета по г. Минску.

Инцидент имел место 25 мая текущего года. Погибший мужчина проживал в столице вместе с пожилой матерью. Как выяснилось, систематически употребляя тяжелые наркотики, минчанин состоял на учете в наркологическом диспансере. Официально мужчина нигде не работал.

Читайте также: Минск: пара пришла в гости с наркотиками, одна женщина умерла от передозировки

То, что смерть стала последствием именно передозировки, стало известно по результатам проведенной судебно-медицинской экспертизы.

Регионы.by
Adblock
detector