Логойский район: задержан пьяный водитель, наводивший страх на деревню

Фольксваген Шаран

В деревне Малые Укроповичи Логойского района Минщины местные жители сообщили в милицию о неадекватном водителе, который носится по улицам на своем Volkswagen Sharan. На момент прибытия правоохранителей лихач уже успел снести забор и застрять в огороде возле одной из жилых построек.

Инцидент, о подробностях которого редакции интернет-издания regions.by сообщили в пресс-службе УВД Минского облисполкома, произошел в минувшую среду, 27 июля. На номер «102» соответствующий вызов был принят в 15:30. Сообщалось, что иномарка ездит из стороны в сторону, резко тормозит и снова срывается с места – все это свидетельствовало о том, что водитель пребывает в неадекватном состоянии.

Прибыв на место, патрульные принялись искать злополучный «Фольксваген». Благодаря подсказкам местных жителей, на это ушло немного времени. Вскоре милиционеры увидели застрявшую машину, которую водителю помогал вытолкать на дорогу еще один мужчина – как выяснилось, его пассажир.

Задержанный лихач
Фото пресс-службы УВД Минского облисполкома

Читайте также: На железнодорожном переезде в Жодино грузовое авто накрыл шлагбаум

Оба виновника переполоха по визуальным признакам были пьяны. При этом сам лихач отказался выходить из машины и принялся оскорблять сотрудников ГАИ. Правоохранители и сельчане совместными усилиями извлекли водителя из салона. Последний оказался приезжим из Минска 1957 года рождения.

Регионы.by
Adblock
detector