В Гомеле прошёл чемпионат УВД по стрельбе

Награждение чемпионата по стрельбе

Участие в турнире по стрельбе приняли 24 команды подразделений внутренних органов Гомельской области.

В составе каждой команды было по три человека и в обязательном порядке одна женщина. Состязания проходили в Речице. Первый этап на полигоне — там соревновались в стрельбе из автомата Калашникова. Вторым этапом стали дуэли из пистолета Макарова в тире управления.

У женщин самой меткой оказалась Мария Палаш набравшая 155 очков. Всего на один бал отстала Наталья Бондаренко. В стрельбе из автомата не было равных Олегу Адаменко. Он опередил Игоря Прохорова и Павла Ловенецкого.

Гомельские таможенники не пропустили 19 тонн малины

В командном первенстве самой меткой оказалась команда ОМОН УВД облисполкома. Им достался переходящий кубок. Следом за ними финишировала команда Железнодорожного РОВД г.Гомеля. Тройку призеров замкнула команда Рогачёвского РОВД.