В Гомеле мужчина совершил кражу в автозаке

Курьезный случай произошел в Гомеле. Мужчина был осужден за одно преступление и не успев понести по нему наказание совершил второе.

Двух мужчин доставили на судебное разбирательство на автозаке. Они проходили по административным делам. Одному из мужчин в качестве наказания назначили штраф и освободили. Его пригласили забрать личные вещи из конвойной машины. Мужчина уверенно сказал, что рюкзак находившийся в автомобиле его.

В нем находились гигиенические принадлежности. По всей видимости владелец готовился отбывать наказание после судебного заседания. Также в рюкзаке был паспорт и немного денег. Мужчина без зазрения совести забрал чужую собственность.

Конфликт в могилевском магазине закончился уголовным делом

На деньги он купил водку, вафли и сигареты. Спиртное решил выпить во дворе. Едва открыв бутылку к нему подошли сотрудники милиции. Они искали преступника и мужчина был очень похож на ориентировку. Вдобавок в руках у него была бутылка водки. Мужчина отказался предъявить документы, хотя в кармане был обнаружен паспорт на чужое имя. Пока незадачливый вор придумывал оправдание чужому документу зазвонил лежавший в рюкзаке телефон.

Оперативники ответили на вызов и соединились с другим сотрудником милиции. Он сообщил о пропаже личных вещей осужденного. Таким образом преступление было раскрыто. Мужчину приговорили к месяцу ареста и принудительному лечению от алкоголизма.

Регионы.by
Adblock
detector