В Чечерском районе мужчина убил женщину за шутку о мужском достоинстве

нож в крови

В Чечерском районе на работу не вышла животновод фермы. Через некоторое время ее труп обнаружили недалеко о места работы.

Первой о пропаже работника забеспокоилась заведующая фермы. Она обратилась в милицию,а чтобы ускорить процесс она решила организовать поиски собственными силами. Недалеко от фермы был найден труп пропавшей работницы.

При выяснении подробностей оказалось женщина погибла по дороге домой.В тот роковой день 52-летняя отправилась домой с 55-летним коллегой. Мужчина был слегка навеселе. Между парочкой возникла небольшая ссора. Женщина оскорбила мужчину и то ударил ее по голове. Однако этим все не закончилось.

В Ляховичском районе выбежавшие из загона быки напали на двух работников фермы

Женщина продолжила поддевать попутчика и неудачно пошутила про мужское достоинство. Это окончательно взбесило животновода и он достал нож и дважды ударил обидчицу. Его удары пришлись в в грудь и шею. После этого он отправился на работу что бы обеспечить алиби.

Однако его схему удалось вычислить и теперь мужчина находится в изоляторе. теперь ему грозит до 15 лет лишения свободы. Такая вот плата за небольшой порыв гнева…

Регионы.by
Adblock
detector