43-летняя любительница цветов из Речицы схлопотала уголовку за нанесение телесных повреждений соседке.
А дело было так. Жительница Речицы старалась сделать жизнь своих соседей по подъезду сделать красивее. Для этого она выращивала цветы, которыми украшала подъезд.
В один прекрасный день придя домой она обнаружила перевернутые горшки. А ее любимые цветы погибли. Женщина решила что это дело рук соседских детей. Она дождалась детвору и устроила грандиозный скандал.
Водитель по неопытности рассыпал в поле зерно: решили спрятать
На гвалт выбежала мать детей. Она вступилась за детей, но разъяренный цветовод и не думала успокаиваться. Мать ребят решила вынести поломанные вазоны на мусорку. Однако женщина-цветовод в ответ на такие действия дважды толкнула оппонентку. В результате та ударилась об стенку.
Как результат у женщины перелом руки, а на цветовода завели уголовное дело.