Столбцовский район: компания молодых людей врезалась в дерево на автомобиле

Врезались в дерево

Серьезным ДТП завершились ночные покатушки для компании молодых людей в Столбцовском районе Минщины. Тут на 88-м километре автомобильной дороги Р54 «Першаи – Ивенец – Столбцы – Несвиж» легковой автомобиль Toyota Corolla врезался в придорожное дерево. Об обстоятельствах аварии редакции информационного ресурса regions.by сообщили в пресс-службе УВД Минского облисполкома.

Инцидент произошел около 01:00 в минувшую пятницу, 26 августа. Установлено, что на участке дороги с закруглением влево 21-летний водитель иномарки, двтгаясь со стороны Несвижа, не справился с управлением, вследствие чего авто унесло за обочину правой стороны проезжей части. О силе удара, с которой легковушка влетела в дерево, свидетельствуют фото с места ДТП…

Вылетели в кювет
Фото пресс-службы УВД Минского облисполкома

Читайте также: Вилейский район: комбайн не разъехался с припаркованной легковушкой

Помимо водителя в аварии были травмированы две 19-летние пассажирки. Установлено, что водитель и одна из девушек были пристегнуты ремнями безопасности, в то время как вторая пассажирка пренебрегла данной мерой. В отношении водителя возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 317 УК РБ, которой устанавливается ответственность за нарушение ПДД, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого телесного повреждения.

Все пострадавшие проживают в г. Столбцы.

Регионы.by
Adblock
detector