В Светлогорске мужчина зарезал сожительницу: что решил суд

Приговор суда

В Светлогорске состоялся суд над мужчиной, который зарезал свою сожительницу и пытался убедить следователей что это она сделала сама.

Скорая помощь забрала 29-летнюю девушку из дома по улице Калинина с ножевыми ранениями. По пути в больницу девушка умерла. Проведенная экспертиза показала колото-резаные раны практически всех частей тела. Плюс в крови была обнаружена смертельная концентрация этилового спирта.

При проведении расследования было выяснено что в тот злополучный день девушка с сожителем отдыхала с распитием алкоголя. В какой-то момент мужчине позвонила другая девушка. Это вызвало волну ярости у погибшей и завязалась драка. Во время ее мужчина ударил сожительницу в шею ножом.

Под Чашниками велосипедистка сбила лося

Чтобы скрыть следы преступления он выкинул нож в окно и стал кричать. В это время на этаже работала сотрудница ЖЭУ. Женщина услышала шум и пошла выяснить в чем дело. Мужчине пришлось открыть дверь. Он был весь в крови и не смог никак объяснить свой вид. Таким образом сотрудница ЖЭС стала ценным свидетелем. Затем мужчина пытался запутать следствие.

Проведенная судмедэкспертиза показала что девушка не могла сама себе нанести подобное ранение. Мужчина признан виновным и получил 10 лет лишения свободы.

Регионы.by
Adblock
detector