У любителя каннабиса обнаружили любопытные вещи

конопля

В Светлогорском районе оперативники получили информацию о выращивании конопли 32-летним жителем агрогородка Загорье. Проведенная проверка принесла удивительные результаты.

Любитель травки подошел к делу с научным подходом. Зарубежные семена он высаживал в отдельные горшки с указанием точной даты и сорта. Он оборудовал специальный гроу-бокс с освещением, вентиляцией, обогревом и системой таймеров. также он прикупил специальный грунт и вел учет кислотности почвы.

При проведении осмотра было обнаружено 5 горшков с коноплей, оборудование, приспособление для курения и семена. Помимо этого был обнаружен светозвуковой пистолет с патронами.

В Гомеле в квартире обнаружили разлитую ртуть

А вот при осмотре сарая был обнаружен самогонный аппарат, 13 литров самогона и 20 литров браги. Но и это еще не все. Как оказалось мужчина хранил 16 пластиковых канистр с окрашенной соляркой.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело за незаконный оборот наркотических средств. Оружие отправлено на экспертизу. Самогонный аппарат, самогон и солярка изъяты. По данному факту начат административный процесс.

Регионы.by
Adblock
detector