В Добруше мужчина из ревности поджег дом тещи

Огонь

В Добрушском районе состоялся суд на 41-летним мужчиной обвиняемом в умышленном уничтожении и повреждении чужого имущества.

Уроженец Донецкой области переехал в Добрушский район и обрел новый дом и семью. Наличие трех детей у новой жены не смутило мужчину. Поначалу молодые жили у тещи, а затем перебрались в свое жилье в пяти минутах ходьбы.

Через какое то время мужчина стал испытывать дискомфорт от частого общения жены с матерью. Тревогу усугубил факт визитов бывшего мужа в тещин дом. В один из дней супруга отправилась к матери. На звонки отвечали дети. Последней каплей стал тот факт, что приехал бывший на мотоблоке и привез бутылку ликера.

У браконьера под Рогачевом обнаружили целый склад боеприпасов времен ВОВ

После того как жена не появилась дома и ночью разгневанный мужчина, прихватив банку машинного масла и зажигалку, отправился домой к теще. На стук и крики никто не открыл. Тогда мужчина бросил зажженный кусок ткани на крышу. Он рассчитывал что шифер загорится не сразу, а запах выбегут люди. К счастью пламя заметил сосед и вызвал пожарных.

Мужчина в панике покинул место инцидента и отправился домой. Вскоре пришла жена и сообщила, что горит дом матери. Имущество сгорело почти полностью, а вот люди к счастью не пострадали. И соперник, из-за которого сыр-бор разгорелся, благополучно вернулся домой на мотоблоке. Поджигателя задержали следующим утром. Он во всем признался. По решению суда ему назначено наказание в виде лишения свободы на три года в колонии строгого режима.

Регионы.by
Adblock
detector