Жуткое убийство под Добрушем: мужчина зарезал жену и ее тетю

Убийство

6 октября на территории частного домовладения местный житель обнаружил двух односельчанок с признаками насильственной смерти. На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. На телах 38-летней женщины и 73-летней хозяйки дома зафиксированы множественные колото-резаные раны, ушибы, ссадины.

После тщательного анализа были разработаны ряд версий случившегося. В тот же день по подозрению в убийстве был задержан 58-летний житель агрогородка Корма. Мужчина прятался на ферме. Он состоял в браке с 38-летней погибшей женщиной, но проживал отдельно. Также выяснилось, что в прошлом году он угрожал убийством женщине.

Первоначально он не признавался в содеянном. На допросе он сознался в совершении преступления и рассказал подробности. 5 октября племянница зашла в гости к своей пожилой родственнице. В темное время к дому подошел подозреваемый. Он начал выяснять отношения с женой. Словесная перепалка переросла в избиение женщины. На шум вышла хозяйка и попыталась вразумить агрессора.

В центре Гомеля жарили картошку на огромной сковороде

Племянница попросила вызвать милицию и пенсионерка пошла в дом за телефоном. Подозреваемый проследовал за ней и нанес удары ножом не совместимые с жизнью. После этого он вышел во двор и убил жену. После этого он вернулся на работу, а окровавленную одежду спрятал.

При проведении проверки было обнаружено орудие убийства и вещи подозреваемого. В настоящее время он помещен под стражу. Расследование уголовного дела продолжается.

Регионы.by
Adblock
detector