В Борисове мужчину обокрал сожитель дочери

Доллары

В Борисове правоохранители раскрыли квартирную кражу, которую совершил гражданский муж дочери потерпевшего. Так, 55-летний житель районного центра обратился с заявлением в милицию о пропаже 5 800 долларов США – валютные сбережения мужчина хранил дома. При этом, как сообщили редакции информационного издания regions.by в пресс-службе УВД Минского облисполкома, в жилом помещении не было выявлено каких-либо следов преступного проникновения.

В оперативную разработку сразу же попал 27-летний сожитель дочери заявителя. Пара проживала отдельно, вместе с тем у дочки был комплект ключей от квартиры отца. Именно их молодой человек использовал для совершения кражи. Таким образом, деньги выносились в период с августа по октябрь текущего года.

Читайте также: В Копыле подростки устроили ДТП на угнанном авто

Установлено, что наличность подозреваемый выносил несколькими частями, тайно забирая упомянутые ключи, а затем возвращая их на место. Милиции удалось вернуть законному владельцу часть сбережений – ее фигурант уголовного дела попросту не успел потратить на личные нужды.

Регионы.by
Adblock
detector