«Жемчужина Полесья» прервала череду поражений

Мозырская «Жемчужина Полесья» в четвертом туре чемпионата РБ по волейболу одержала победу на барановичским «Атлантом».

Старт чемпионата выдался для мозырской команды скомканным. В двух прошлых турах команда Михаила Коваленко потерпела поражения от могилевского «Коммунальника» и «Минчанки-2».

И вот в четвертом туре долгожданная победа. Счет матча 3:0(25:17,25:19,25:17). Самой результативной в мозырской команде Екатерина Деева набравшая 12 очков. Еще 11 очков на счету Янины Галах.

«Гомель» разгромно проиграл «Чеховским Медведям» в матче «SEHA – Gazprom League»

После четырех туров «Жемчужина Полесья» располагается на четвертом месте в турнирной таблице. Лидирует же в первенстве «Прибужье». Брестская команда идет без поражений.