В Калинковичском районе в ДТП погибла девушка

Сегодня днем в результате ДТП в Калинковичском районе погибла девушка-пассажир

Сегодня днем в результате ДТП в Калинковичском районе погибла девушка-пассажир.

Авария произошла около 13-30 на автомобильной дороге М-10 «Граница РФ-Гомель-Кобрин» в деревне Малые Автюки. Водитель автомобиля «Ситроен» при движении со стороны Калинковичей выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовым автомобилем марки «Ивеко».

В Октябрьском водитель устроил смертельное ДТП: что решил суд

В результате столкновения девушка-пассажир легкового автомобиля скончалась на месте от полученных травм, а водитель был госпитализирован в медицинское учреждение с травмами различной степени тяжести.

Причины ДТП выясняются. На месте происшествия работает следственно-оперативная группа.

❗️ГАИ настоятельно рекомендует!

Водителям нужно перестроиться на зимний, более сдержанный и аккуратный стиль вождения. Следует отказаться от совершения резких маневров и торможений, особенно вблизи пешеходных переходов и на закруглениях дорог. Выбирать безопасный скоростной режим с учетом состояния проезжей части и видимости, держать безопасную дистанцию и пристегнуться всем сидящим в автомобиле.

Выходные – самое время должным образом подготовить транспортные средства к эксплуатации в зимний период. Первое, с чего стоит начать – это шин. От покрышек, их качества и надежности зависит безопасность движения и ваша собственная. Поэтому рекомендуем не дожидаться 1 декабря и уже произвести сезонную смену.

Регионы.by
Adblock
detector