Под Гомелем задержан серийный вор, совершивший десятки краж

В Гомельском районе был задержан местный житель по подозрению в краже. 52-летний житель деревни Евстратовка при виде милиционеров бросился наутеки.

Однако скрыться ему не удалось. А вот по месту жительства мужчины правоохранителей ждал сюрприз. На территории домовладения было обнаружено множество вещей, проходивших с сводках совершенных краж. Для вывоза найденных похищенных вещей понадобился грузовик МАЗ.

После анализа найденного стало понятно , что мужчина причастен к десяткам краж. От его действий пострадали владельцы дач, автомобилей и квартир в Гомеле, Гомельском и Буда-Кошелевском районах. При этом мужчина был очень аккуратен и практически не оставлял следов.

Тем не менее сыщики по крупицам собирали информацию и смогли выйти на след серийного вора. Мужчина увидел правоохранителей недалеко от дома и , поняв что за ним пришли, решил сбежать. Наибольшее число краж он совершил в агрогородке Урицкое Гомельского района, а также Советском и Железнодорожном районах г.Гомеля.

В Добруще мужчина совращал 4-летнюю девочку

Зачастую он брал все что попадалось под руку.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по фактам краж, совершенных повторно с проникновением в жилище. Мужчина арестован. Ранее был судим за изнасилование и разбой. Неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Также продолжается работа по выявлению всех фактов краж.

Регионы.by
Adblock
detector