Представители бизнеса Гомельщины приняли участие в Международной выставке

Представители бизнеса Гомельской области приняли участие в работе Международной выставки сельского и лесного хозяйства «Зеленая неделя» в Берлине (ФРГ), о чем редакции портала regions.by сообщили в Гомельском отделении БелТПП.

Нынешняя выставка «Зеленая неделя» была представлена экспозициями 27 павильонов по основным тематическим разделам: мясной и молочной продукции, сельскохозяйственной технике и инвентарю, животноводству, продуктам питания, напиткам, овощеводству и рыболовству. В работе выставки участвовали более 1,6 тыс. экспонентов, представивших 70 стран.

Делегация бизнесменов из Гомельской области в рамках мероприятий провели деловую встречу с представителями ассоциации фермеров Форста, которые выступили с презентацией по ведению сельского хозяйства в Германии, его тенденциях и основных направлениях.

Наряду с этим, представители деловых кругов Гомельщины побывали на нескольких сельхозпредприятиях в Форсте: в молочной ферме, в свинокомплексе и в комплексе рекультивации карьера по добыче каменного угля.

Регионы.by
Adblock
detector