Силы специальных операций ВС РБ проводят чемпионат по армейскому рукопашному бою

Накануне 103 Витебская отдельная гвардейская воздушно-десантная бригада приняла соревнования чемпионата по армейскому рукопашному бою сил специальных операций ВС РБ, которые будут проходить по 31.01.2020, о чем корреспонденту новостного издания Регионы.by рассказали в Министерстве обороны Республики Беларусь.

В состязаниях принимают участие пять сборных команд, представляющие соединения и воинские части сил спецопераций белорусской армии.

Как отметили в оборонном ведомстве, данные соревнования проводятся регулярно и ежегодно, чтобы повысить спортивное мастерство участников, сформировать пример здорового образа жизни, а также отобрать лучших спортсменов для сборной команды ССВ ВС РБ.

Бойцы соревнуются по семи весовым категориям. Финальные поединки чемпионата будут проходить 31.01.2020 с 10:00 в спортзале 103-й Витебской ОГВДБ.

Ранее новостное издание Регионы.by сообщало, что в Вооруженных Силах Республики Беларусь с 21.01.2020 началось проведение занятий по боевой готовности в рамках Плана подготовки по назначению на текущий учебный год.

Регионы.by
Adblock
detector