ФК «Гомель» обыграл «Арсенал»

Футбольный клуб «Гомель» продолжает подготовку к очередному сезону, участвуя в тренировочных матчах на новом крытом манеже, о чем редакции новостного портала «Регионы» 17.02.2020 рассказали в Гомельском горисполкоме.

Накануне гомельские футболисты принимали команду «Арсенал» (Дзержинск) – новичка первой лиги.

Первый тайм игры оказался результативным – к его завершению на табло горел счет 2:1 в пользу гомельчан. В составе хозяев дублем удалось отличиться Артему Васькову.

Во втором тайме голов не было. Матч закончился победой гомельской футбольной дружины со счетом 2:1.

Между тем, еще совсем недавно ФК «Гомель» играл с «Ливерпулем», а сейчас – с «Арсеналом», но из Дзержинска.

Тем временем, игравшие за «Гомель» в прошлом сезоне футболисты неспешно уходят в другие клубы. В частности, Нивалдо будет выступать за мальтийский «Гуджа Юнайтед», Терентий Луцевич – за казахстанский «Кызыл-Жар СК», Виталий Квашук – за латвийский РФШ, Денис Кавлинов – за российский «Каспий», Руслан Болов – за узбекский «Навбахор» Илья Гультяев за российский «Новосибирск», Артем Сокол – за белорусский «Энергетик-БГУ».