В краеведческом музее Лунинца 29 февраля пройдет «Квартирник»

В краеведческом музее города Лунинца в последний день февраля пройдет очередной «Квартирник», на который приглашены и юные гитаристы, о чем корреспонденту новостного издания «Регионы» сообщили в Лунинецком райисполкоме.

Начало мероприятия запланировано на 18:00 29.02.2020. В этот раз для него предусмотрен несколько измененный формат. Организаторы «Квартирника» лунинецкого краеведческого музея ждут молодежь и подростков. В мероприятии смогут участвовать все, кому больше 12 лет, увлекающиеся игрой на гитаре.

По словам директора музея Натальи Благодёровой, не важно, играют ли профессионально либо только учатся – на «Квартирнике» познакомят молодежь с историей восьмидесятых годов, когда подобные мероприятия проводились довольно активно по всему Советскому Союзу. Она также отметила, что, конечно, на «Квартирнике» гостей познакомят с юными гитаристами Лунинца и их творчеством. Стать гостями мероприятия приглашают всех.

Стоит отметить, что краеведческий музей Лунинца проводит «Квартирники» в последние два года. Эти мероприятия получили популярность среди лунинчан.

Регионы.by
Adblock
detector