«Витебский центр маркетинга» открыл благотворительный счет для помощи медучреждениям

В связи со сложной эпидемиологической ситуацией по коронавирусу COVID-19 в Беларуси и мире «Витебский областной центр маркетинга» принял решение внести вклад в улучшение обстановки.

Представители центра открыли благотворительный счет в поддержку медицинских учреждений региона. Поступающие финансовые средства будут перераспределяться в соответствии с потребностью учреждений.

Центр маркетинга надеется, что на их поступок в поддержку медучреждений привлечет внимание населения и бизнеса к глобальной проблеме распространения коронавирусной инфекции и действующей пандемии в мире.

Финансы пойдут на приобретение оборудования для больниц, защитных средств для медперсонала, лекарств и диагностических наборов.

Реквизиты расчетного счета: р/c BY74 МТВК 3132 0000 0000 0089, УНП 390477566, ЗАО «МТБанк» г. Минск, БИК банка МТВК BY22, получатель платежа: ККУП «Витебский областной центр маркетинга».

Напомним, что на 7 апреля в мире заражено более 1,3 миллиона людей, почти 293 тысячи вылечились и 76 тысяч погибли. В Беларуси официально зарегистрирован 861 человек с коронавирусом. Из них 13 погибли и 53 вылечились.

Регионы.by
Adblock
detector