На Гомельщине провели комплекс профилактических мероприятий «Перекресток»

Сотрудники ГАИ в течение предвыходных и выходных дней провели массированную отработку автотрасс Р-32 «Октябрьский‑Паричи‑Речица», Р-30 «Гомель-Ветка-Чечерск-Ямное» и Н-4739 «Мозырь-Петриков», действуя под эгидой комплекса профилактических мероприятий «Перекресток», об итогах которого редакции информационного портала «Регионы» 19.05.2020 сообщили в отделении агитации и пропаганды Гомельского областного управления Госавтоинспекции.

Наряды Госавтоинспекции отрабатывали наиболее аварийные перекрестки и участки дорог, организовав смешанный контроль, с использованием транспортных средств оперативного назначения и гражданского исполнения.

В процессе проводимых мероприятий сотрудники ГАИ выявили двух нетрезвых водителей, а также 8 водителей-бесправников. Наряду с этим, были выявлены 5 водителей, нарушивших правила маневрирования, а также трех водителей, нарушивших правила транзитных перевозок по РБ.

В течение предвыходных и выходных дней на Гомельщине сотрудники Госавтоинспекции всего выявили 33 водителей, управлявших транспортными средствами в нетрезвом состоянии, а также 102 водителей, севших за руль автомобиля, не имея водительских прав.

Регионы.by
Adblock
detector