Марихуана, гашиш, кокаин — в Минске задержали 23-летнего наркоторговца

В Минске по подозрению в сбыте наркотиков правоохранителями был задержан 23-летний местный житель, который, по версии следствия, занимался распространением гашина. В соответствии с предварительными данными, молодой человек находил клиентов через интернет, а «товар» распространял, делая на территории города тайники, о которых затем сообщал покупателям.

Как рассказали корреспонденту информационного портала Regions.by в пресс-службе УВД Минского облисполкома, парня задержали по месту жительства. Наряду со 100 граммами гашиша, предназначавшегося для продажи, в квартире минчанина было обнаружено 5 граммов марихуаны, а также около грамма кокаина, которые, как объяснил хозяин квартиры, он хранил для личного употребления.

Помимо наркотиков в жилье были найдены различные вспомогательные приспособления для ведения наркоторговли, в частности, специальные весы, упаковочный материал, пр.

Читать также: Российский студент пытался в кармане жилетки перевезти через границу марихуану

Марихуана, гашиш, кокаин - в Минске задержали 23-летнего наркоторговца
Фото УВД Минского облисполкома

В рамках начатого расследования среди прочего предстоит выяснить каналы поставок наркотических веществ для последующей перепродажи.

Ранее сообщалось о задержании жителя Бобруйска, который выращивал у себя дома марихуану.

Регионы.by
Adblock
detector