В Гомеле стартовал конкурс на лучшее письмо Деду Морозу

С наступлением зимы многие стали задумываться о новогодних подарках. А активисты трёх микрорайонов Гомеля объявили конкурс на самое оригинальное письмо Деду Морозу.

По условиям организаторов творческого состязания, ребёнок должен проживать на территории одного из трех микрорайонов: Клёнковского, Шведской Горки или Сельмашевского. А обращение к Деду Морозу должно быть оригинальным и иметь определённую форму. Организаторы отмечают, что волшебное письмо можно сделать любым способом — написать, нарисовать или слепить. Кроме того, участникам следует сообщить организаторам возраст ребёнка, так как жюри будет определять победителей в каждой возрастной категории.

Детские работы принимаются до 11 декабря включительно.

Самые творческие и оригинальные письма ребят получат призы от спонсоров — детской футбольной школы «ВИНГЕР», интернет-магазина «Акулёнок», Pizza Nizza и других. Подробную информацию о конкурсе можно уточнить у кураторов. За Клёнковский микрорайон ответственный Дмитрий Кириленко (тел. +375293230763). В Шведской Горке – Екатерина Пискунова (+375447915056). В микрорайоне Сельмашевский – Наталья Сорока (+375445374148).

Творческий конкурс проводится при участии администрации Центрального района.

Регионы.by
Adblock
detector