30 января в Могилеве пройдет «Горячий фест»

В следующую субботу, 30 января, на этнохуторе «Зеленая роща» в Могилеве пройдет уже в четвертый раз «Горячий фест». По заявлению организаторов, посещение мероприятия позволит человеку провести этот зимний день тепло и душевно. Об этом сообщает Центр городских инициатив.

Стоит сказать, что для могилевчан фестиваль уже стал традиционным. Гостей праздника будет ожидать атмосфера радости, веселья и непосредственности. Фестиваль будут сопровождать народная и современная музыка. В этот день местные ремесленники представят авторские изделия и сувениры.

В рамках мероприятия пройдут интересные мастер-классы, конкурсы, игры, танцы, а также снежные и спортивные забавы. Кроме того, организаторами запланированы белорусские народные обряды и гадания.

Для участия в фестивале необходимо зарегистрироваться. При этом один человек может зарегистрировать компанию до 6 человек. Из-за эпидемиологической обстановки количество мест ограничено. Поэтому регистрация гостей будет закрыта, как только соберется максимально допустимое число людей.

Организатором мероприятия стал Центр городских инициатив и ООМР «Шчырая майстэрня».

30 января в Могилеве пройдет «Горячий фест»

Регионы.by
Adblock
detector