Аптека из Слонимского района стала «Аптекой года-2020»

лекарства

По итогам работы за 2020 год в государственной аптечной сети Гродненщины, центральная районная аптека № 61 Слонимского района получила титул «Аптека года-2020». Она стала лучшей среди 16-ти центральных районных аптек Гродненского РУП «Фармация».

Комиссия оценивала деятельность аптек по многим показателям: конечные результаты финансово-хозяйственной работы, квалификация фармацевтов, качество предоставляемых услуг и их спектр, а также активное участие в общественной деятельности.

Вместе с тем, как призналась заведующая ЦРА № 61 Елена Павловна Курцевич, эта победа – заслуга очень большой команды квалифицированных специалистов, так как у центральных аптек есть подведомственные аптеки в городе и на селе.

Однако это не единственная награда аптеки №61. Она также заняла третье место среди центральных районных аптек в смотре-конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда и профилактике производственного травматизма.

Дипломы победителей конкурса «Лидер продаж» в номинации «Лидер продаж-фармацевт по объему реализованных средств белорусского производства» получили Елена Игоревна Почебыт (аптека Слонимской ЦРБ) и Наталья Николаевна Лавренова (ЦРА № 61).

Регионы.by
Adblock
detector