В Шклове отпраздновали День огурца

Позавчера в Шклове состоялся традиционный праздник «День огурца». В этом году мероприятие прошло уже в 15-й раз. В этом году местом проведения стала площадка возле городской гимназии. Об этом пишет информационное агентство «Могилевские ведомости».

В этот раз на тематических подворьях состоялись настоящие кулинарные поединки. При этом главным на праздничном столе, несомненно, был огурец. Лучшие кулинары Шклова готовили из него огуречные торты, пекли хлеб и даже варенье.

Помимо этого на фестивале работали разнообразные тематические зоны, интересные развлечения и конкурсы. В частности, гостей праздника порадовали овощной костюмированный парад и парад колясок в огуречном стиле. Главной изюминкой праздника стала презентация огурцов в виде шествия огуречных персонажей в стилизованных костюмах разных стран мира. Вечер завершился традиционной огуречной дискотекой.

В Шклове отпраздновали День огурца В Шклове отпраздновали День огурца В Шклове отпраздновали День огурца В Шклове отпраздновали День огурца В Шклове отпраздновали День огурца В Шклове отпраздновали День огурца В Шклове отпраздновали День огурца В Шклове отпраздновали День огурца В Шклове отпраздновали День огурца

Фото: информационное агентство «Могилевские ведомости».

Регионы.by
Adblock
detector