AOC 27P2C – замечательный монитор для комфортной работы

27P2C – это модель монитора компании AOC, созданная для пользователей из делового сегмента. AOC 27P2C оснащена качественным IPS-экраном, имеет на вооружении интерфейс USB Type-C. А благодаря KVM-переключателю вы сможете использовать общую периферию на различных системах.

Монитор обладает разрешением в 1920×1080 точек, соотношение его сторон составляет 16:9. Время отклика – 4 мс. В набор портов монитора входят Mini DisplayPort, USB Type A x4, HDMI, а также DisplayPort 1.2, USB Type-C и аудиопорт для подключения наушников. Как видим, все, что требуется для решения бизнес-задач, у монитора имеется.

AOC 27P2C – замечательный монитор для комфортной работы

Важнейшим достоинством монитора можно назвать простую и быструю сборку устройства, для нее вам не понадобятся никакие инструменты. У монитора металлическая стойка черного цвета, достаточно узкая и компактная, благодаря чему можно будет максимально эффективно использовать ваше рабочее пространство на столе. В основании стойки предусмотрен специальный вырез, через который можно удобно провести все необходимые для подключения провода. Подставка обладает основанием квадратной формы, на ней можно увидеть текстурный рисунок под шлифованный металл. Подставка позволяет изменить высоту монитора AOC 27P2C, также вы сможете наклонить устройство вперед либо назад, плюс перевести его в портретный режим.

Дизайн монитора можно назвать классическим. Аккуратные ровные линии корпуса, строгое оформление, отсутствие ярких вставок – все, что должно быть у бизнес-модели. Отметим, что боковые рамки устройства сделаны достаточно узкими, чтобы можно было установить рядом сразу несколько мониторов.

AOC 27P2C – замечательный монитор для комфортной работы

Качественную картинку обеспечивает отличная 27-дюймовая матрица, которая находится на вооружении у данного монитора. Матрица гарантирует Full HD разрешение, а также достаточно широкие углы обзора, чтобы несколько человек могли с комфортом смотреть видеоконтент на мониторе. Задействовав USB Type-C, можно выводить на дисплей нового монитора картинку с лэптопа, при этом параллельно можно заряжать мобильный ПК. Также отметим, что к монитору можно одновременно подключить стационарный ПК и ноутбук.

Также на вооружении у AOC 27P2C находятся встроенные 2-ваттные динамики. Они подходят для общения в Skype и других задач, которые требуются в офисе. Встроенный блок питания новинки отличается бесшумностью в работе, не нагревается при довольно долгом использовании, а гнездо питания укомплектовано механическим тумблером. Важным плюсом также можно назвать хороший набор ручных настроек для работы с монитором. Пользователь получает набор цветовых профилей, функционал для улучшения изображения – можно выбрать конкретный участок картинки и увеличить его уровень яркости. Предусмотрен набор игровых настроек, есть Low Blue и возможности для разгона матрицы, имеются адаптивная синхронизация и точка прицела. Плюс монитор позволяет настроить контрастность и яркость, а также выбрать экономичный режим работы.

AOC 27P2C – замечательный монитор для комфортной работы

Монитор AOC 27P2C специально создавался для бизнес-пользователей – нет ничего удивительного в том, что он превосходно показывает себя в работе с офисными программами, с софтом для коммуникации и для веб-серфинга. Подключив монитор к лэптопу, вы сможете добавить дополнительное рабочее пространство и при этом повышаете комфортность работы, параллельно решая вопрос с подсоединением периферии и накопителей. USB Type-C позволит уменьшить количество кабелей на столе, при этом можно не носить блок питания устройства в офис – ведь заряжать ноутбук вы сможете, просто работая с монитором.

AOC 27P2C демонстрирует превосходное качество изображения, подсветка у монитора равномерная. Заводские настройки новинки позволяет работать с данным монитором с мультимедийным контентом. Скорость отклика, а также частота обновления экрана делают AOC 27P2C хорошим выбором для сетевых игр.

Если вам нужен монитор для использования с ноутбуком – модель AOC 27P2C подойдет отлично. Несомненными плюсами монитора можно назвать эргономичную подставку и классический дизайн. Узкие боковые рамки, набор всех необходимых для работы проводов, узкие рамки экрана, отличное качество матрицы, детальные ручные настройки – все это также хорошие плюсы, делающие монитор прекрасным выбором для бизнеса.

Регионы.by
Adblock
detector