18 февраля начинается продажа билетов на «Славянский базар», первых покупателей ждет сюрприз

Славянский базар в Витебске

18 февраля в кассы Витебска поступили первые билеты на концерты в Летнем амфитеатре фестиваля ««Славянский базар в Витебске», который пройдет в этом году с 13 по 18 июля.

Как рассказал генеральный директор Центра культуры «Витебск» Глеб Лапицкий, первым четырем покупателям подарят сувенирную продукцию фестиваля.

Если в Витебске продажа билетов уже началась, то во всех остальных регионах билеты на «Славянский базар» начнут продавать немного позже – с 21 февраля.

Организаторы фестиваля приоткрыли завесу тайны: в этом году будет много экспериментов, среди них «Цирковая феерия» и большие юбилейные вечера.

Читайте также: В Витебске перенесен на 2022 год Международный фестиваль современной хореографии

До открытия списков всех выступающих, до 4 марта, в кассах Центра культуры «Витебск» и на kvitki.by продлится акция +31.

По условиям акции, покупатели подарочных сертификатов (на 10.00, 20.00, 30.00, 50.00 и 100.00 белорусских рублей), которые поступили в продажу еще 14 января,  могут поменять сертификаты на билеты на любые события фестиваля. К каждому сертификату номиналом 100.00 рублей добавляется еще 31 рубль. Эту сумму можно потратить на билеты в Летний амфитеатр.

Регионы.by
Adblock
detector