Мужчина ночью вез детей в нетрезвом виде в Гомельской области

Нет места пьяным места на дороге

В Гомельской области проходила акция «Пьяному не место на дороге». В ходе ее был задержан мужчина в алкогольном опьянении перевозивший двух детей.

Акция проходила на территории всей Республики Беларусь с 4 по 9 марта. По Гомельской области в этот период были задержаны 65 водителей за управление транспортным средство в состоянии алкогольного опьянения. Еще 185 водителей не имели права управлять транспортным средством.

В ночь на 7 марта на трассе М-10 «граница Российской Федерации –Гомель – Кобрин» был задержан мужчина за езду в нетрезвом состоянии. Около четырех часов утра инспекторы ДПС обратили внимание на автомобиль марки «BMW X6». Он двигался во встречном направлении с превышением скорости. Сотрудники автоинспекции развернулись и включили маячки. Однако водитель остановился не сразу. За рулем оказался мужчина 30 лет проживающий в Петриковском районе. В автомобиле он перевозил жену и двух детей в креслах. При проверке на месте инцидента у мужчины показало 1,51 промилле в парах выдыхаемого воздуха.

В Петриковском районе обнаружено обгоревшее тело женщины

На водителя транспортного средства был составлен протокол об административном нарушении. Автомобиль был доставлен на штрафстоянку. А домой семья отправилась на автомобиле такси.

Регионы.by
Adblock
detector