В Чечерске хулиган ударил пенсионера, а потом оказал сопротивление милиции

В Чечерске мужчина оказал сопротивление сотрудникам милиции

В Чечерске пьяный мужчина ударил ногой в магазине жителя города, а потом попытался ударить милиционера.

Инцидент случился в Чечерске 12 марта. В одном из магазинов произошел конфликт. Мужчина в состоянии алкогольного опьянения без веских причин ударил ногой пожилого мужчину. На место происшествия была вызвана милиция. В это время буян уже удалился с места боя. Правоохранители стали просматривать запись с камер видеонаблюдения. В это время хулиган вернулся к магазину. Сотрудникам УВД он сообщил свои данные и попытался зайти в магазин. Требования оставаться на месте он проигнорировал.

Он начал хамить и попытался скрыться. Выйдя на улицу он принял боевую стойку и попытался применить пару приемчиков на сотрудниках милиции. Наряд уложил его на землю и надел наручники. Мужчина был доставлен в отделение.

В Петриковском районе утонул рыбак

При разбирательстве было установлено что мужчине 27 лет и он является жителем одной из деревень Чечерского района. Проходил подозреваемым по делу о хулиганстве. Имеет неоднократные нарушения правил дорожного движения. На него заведено уголовное дело за насилие в отношение сотрудника милиции. Хулиган помещен в изолятор временного содержания.

Регионы.by
Adblock
detector