Под Калинковичами сотрудники МЧС спасли водителя

ДТП в Калинковичском районе: работниками МЧС был спасен водитель

2 апреля 2022 года на магистральной дороге М-10 «Гомель-Кобрин» произошло столкновение двух легковых автомобилей. В результате аварии один из водителей оказался зажат в автомобиле.

Сигнал в службу спасения поступил в 18-15. Из сообщения следовало, что в километре от Калинкович в результате ДТП в легковом автомобиле оказался зажат человек. Прибыв на место происшествия была установлена картина случившегося.

Водитель автомобиля марки «Рено Лагуна» 1998 года рождения не справился с управлением. В результате его транспортное средство вынесло на обочину, а затем снова вынесло на дорогу. В этом время в попутном направлении двигался автомобиль марки «Мазда-626» под управлением водителя 1984 г.р. Столкновения избежать не удалось. В результате удара водитель автомобиля «Мазда» оказался зажатым в транспортном средстве.

В Гомельском районе прошел показательный арест несовершеннолетнего

Сотрудники МЧС при специализированного гидравлического аварийно-спасательного инструмента стали проводить работы по открытию двери. После деблокировки водитель был извлечен из автомобиля и уложен на носилки. Работники скорой медицинской помощи провели осмотр пострадавшего. После него он был доставлен в травматологическое отделение Калинковичской центральной больницы.

Регионы.by
Adblock
detector