В Гомеле начался суд над матерью выбросившей сына в выгребную яму

В областном центре начался судебный процесс над женщиной выбросившей новорожденного ребенка в выгребную яму.

Инцидент произошел в октябре прошлого года. Тогда в пункте приема стеклотары в выгребной яме был найден новорожденный ребенок. Личность женщины родившей и оставившей младенца в таких условиях была установлена. По данному факту было возбуждено уголовное дело.

В следственном комитете рассказали подробности этой страшной истории. Женщина 26 лет почувствовала приближение родов. Ее мать хотела вызвать медицинскую помощь, но та категорически отказалась от помощи врачей. Женщины выпили по сто граммов водки и пошли подработать в пункт приема вторсырья. В их обязанности входило прессовать бумагу и сортировать бутылки. Утром у их коллеги был день рожденья. Женщина угостила всех водкой.

Подозреваемая утром несколько раз ходила в туалет. В один из визитов у нее состоялись роды. Младенца она оставила на верную смерть в выгребной яме.

Госконтроль Гомеля выявил предпринимателей из Минска незаконно скупавших металлолом

Работники пункта заподозрив неладное сходили в отхожее место. Малыш был найден. Он был госпитализирован в медицинское учреждение с признаками общего переохлаждения и геморрагического шока. К счастью младенца удалось спасти.

При проведении предварительного следствия женщина сообщила, что в ее планы не входило рожать. Сохранить ребенка ее убедил сожитель. В дополнение скажем, что это не первые роды у женщины. В прошлый раз она родила ребенка в больнице и оформила отказ.

Регионы.by
Adblock
detector