В Молодечно женщина присвоила забытую на кассе валюту, идет розыск

евро

Правоохранители Молодечно разыскивают женщину, которая завладела денежными средствами в одном из банковских отделений города. Купюра номиналом в 50 евро была оставлена в приемнике кассы.

Инцидент, о подробностях которого редакции интернет-издания regions.by сообщили в пресс-службе УВД Минского облисполкома, имел место 25 марта. Упомянутое отделение банка находится в Партизанском переулке. С заявлением в милицию обратился 32-летний мужчина, который менял валюту, не досчитавшись по итогу крупной денежной суммы.

В ситуации помогли разобраться записи с камер видеонаблюдения. Выяснилось, что клиент опустил в приемник кассы 4 банкноты по 50 евро. Одна из купюр легла в угол ящика, в связи с чем кассир по другую сторону перегородки приняла на обмен лишь 150 евро. Мужчина не пересчитал деньги на месте и тоже не заметил оставшихся в приемнике евро. Дабы прояснить ситуацию, заявитель вернулся в банк позже, однако к этому времени его купюру успела забрать другая посетительница – данный момент зафиксирован на видео.

Читайте также: Под Минском задержали мужчину, укравшего в церкви ноутбук

Установлено, что сама женщина зашла в банк обменять на рубли 50 долларов, незаметно прихватив забытую банкноту.

Регионы.by
Adblock
detector