В Гомеле врачи откачали от передоза 20-летнего парня

альфа-PVP

В Гомельскую областную больницу 6 мая поступил молодой человек с отравлением. При уточнении подробностей было установлено что он накануне принимал наркотики.

Информация о пациенте была передана в милицию. Правоохранители по данному факту провели проверку. Оказалось 20-летнему жителю Лельчицкого района стало скучно и в поисках новых ощущений он решил попробовать наркотики. В одном из нелегальных интернет-магазинов он купил гашиш. Парень употребил небольшую часть. Полученные ощущения его совсем не порадовали.

Он решил заказать другой наркотик. Для его получения надо было пройти квест — психотроп находился в тайнике в Минске. Он сел на маршрутное такси в столицу. Перед выездом молодой человек принял остатки гашиша. Во время дороги ему стало плохо. Водитель маршрутного такси вынужден был вызвать скорую помощь для своего пассажира.

В Светлогорске изъят почти килограмм психотропа альфа-PVP

Милиция проверила версию парня и обнаружила в Минске закладку. Согласно экспертизы это особо опасный психотроп Лизергид(LSD).

На парня было заведено уголовное дело по незаконному обороту наркотиков. В ближайшее время будет решен вопрос о возможном аресте молодого человека.

Регионы.by
Adblock
detector