В Минске произошла поножовщина на пункте приема металла

Нож в кармане

49-летний минчанин напал на работника пункта приема вторсырья, нанеся последнему несколько ударов ножом в грудь. Подозреваемый скрылся с места преступления, однако был оперативно задержан правоохранителями.

Инцидент, о подробностях которого редакции интернет-ресурса regions.by сообщили в пресс-службе МВД РБ, произошел в минувшую субботу, 21 мая, в Ленинском районе столицы. Установлено, что на злополучный пункт приемки мужчина пришел с 2 килограммами металла, однако не смог сойтись на цене лома, вследствие чего и взник конфликт с сотрудником… В ходе возникшей перепалки фигурант уголовного дела и взялся за нож.

Примечательно, что, убегая, нападавший прихватил с собой коробку с выручкой. Информацию о направлении, в котором скрылся минчанин, прибывшие на место бойцы Департамента охраны получили от случайных прохожих. Вскоре беглец был задержан – мужчину взяли возле реки, где он пытался смыть с себя пятна крови потерпевшего.

Задержание убийцы
Скриншот оперативного видео

Читайте также: В Минске раскрыли нападение на ломбард 5-летней давности

Выяснилось, что подозреваемый в убийстве находится в состоянии алкогольного опьянения.

Регионы.by
Adblock
detector