В Минске наркоторговец напал на милиционера

Наручники

В Минске подозреваемый в распространении наркотиков оказал активное сопротивление сотрудникам правоохранительных органов при проведении операции по задержанию. О подробностях инцидента, произошедшего в последних числах мая на территории Ленинского района столицы, редакции интернет-издания regions.by сообщили в пресс-службе ГУВД Мингорисполкома.

Находящийся в разработке 25-летний минчанин занимался привычной для себя «работой», раскладывая по тайникам наркотические вещества. Так, непосредственно при себе молодой человек имел 3 пакетика, в которых находилось вещество синтетического происхождения под названием альфа-PVP.

Во время задержания житель столицы нанес телесные повреждения одному из милиционеров, а также повредил служебный автомобиль. Возможно, столь агрессивное поведение фигуранта уголовно дела было обусловлено тем фактом, что сам он также находился в состоянии наркотического опьянения…

Читайте также: В Минске со спецназом задерживали наркокурьеров

Помимо незаконного оборота наркотиков с целью сбыта подозреваемому инкриминируют применение насилия в отношении сотрудника органов внутренних дел.

Регионы.by
Adblock
detector