Из Волковыска депортируют россиянина за антиобщественное поведение

несовершеннолетние пьют в компании

19-летний россиянин будет депортирован из Беларуси за различные правонарушения и вовлечение несовершеннолетних в антиобщественное поведение.

Россиянин работал слесарем на одном из волковысских предприятий. По данным ИДН Волковысского РОВД, молодой человек неоднократно задерживался и привлекался к административной ответственности за различные правонарушения: распитие спиртных напитков в общественном месте, мелкое хищение и хулиганство.

Дважды отделом по гражданству и миграции Волковысского РОВД рассматривался вопрос о целесообразности его пребывания в Беларуси. И дважды парню давали шанс пересмотреть образ жизни.

Однако поведения 19-летнего россиянина не изменилось. Нарушая закон, он вовлекал в антиобщественное поведение своих несовершеннолетних знакомых.

Читайте также: «Трудные» витебские подростки участвовали в международном походе

Так, в конце апреля 2022 года сотрудники ИДН задержали на улице Октябрьской в Волковыске распивавшую спиртные напитки компанию несовершеннолетних. Как выяснилось, спиртное детям купил 19-летний россиянин.

Через две недели он снова был задержан за аналогичное правонарушение.

На 19-летнего парня составили протокол за вовлечение несовершеннолетних в антиобщественное поведение.

Рассмотрев вопрос о целесообразности пребывания правонарушителя в Беларуси, сотрудники ОГиМ вынесли решение не в пользу 19-летнего россиянина. После оформления необходимых документов он будет выслан из страны.

Регионы.by
Adblock
detector